я: прячусь от короны на джампе
джамп: надевает дуа липу маску
всего написано постов:
23751
всего выпито литров:
48102,7
20,0
20,5
79,5

klown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » klown » Тестовый форум » скелеты в шкафу


скелеты в шкафу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/DEel0.png

0

2

Код:
<!--HTML--><center><div class="ankfon"><div class="ankfio">

Peter Giles Hodge // Питер Гилз Ходж

</div><div class="ankvneha">

ben mckenzie

</div>

<div class="adate"><b>Дата рождения, возраст:</b><br>

06.09.1987 / 32

</div><div class="atown"><b>Работа:</b><br>

капитан полиции, номинальный владелец кофейни «coffee & officer»

</div><div class="awork"><b>Место рождения:</b><br>

Бриджпорт, Пенсильвания, США

</div><div class="agender"><b>Ориентация</b><br>

гетеро

</div><div class="cirq"></div><div class="ankfoto" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/yErxe0R.gif

);"></div><div class="ankquote">

it is always the best policy to speak the truth, unless of course you are an exceptionally good liar

</div><div class="ankinfoa">

Питер родился в обычной семье. Не было никаких душещипательных историй, избиений, сиротств. Он рос, как и все. У него был брат и младшая сестра, которую оберегали как зеницу ока. Он ходил в обычную школу. Разбивал коленки и кулаки. В 16 лет пробовал курить. В 17 первый секс. На самом деле он грезил мечтами поступить в престижный вуз, стать известным журналистом, врачом, да кем угодно, лишь бы найти себя в этом огромном мире. Но до окончания средней школы он так и не принял решение, не ответил на самый главный вопрос жизни: кем я хочу стать, когда вырасту? Поэтому отправился прямиком в армию США, надеясь, что, хотя бы за время службы сможет что-нибудь придумать. Ведь потом ему уж точно будут открыты все дороги, а поступить в вуз можно в любом возрасте.<br>
Но с поступлением на службу его жизнь резко поменяла свое направление. Он никогда не был тихим и незаметным. Всегда пытался выразить себя, в чем-нибудь. Неприметным Питера не назовешь, ведь именно из-за его взбалмошного характера он был известен у себя в районе//школе. Его уважали//ненавидели//обожали. Для одних он был чертовым эгоистом, а для других хорошим мальчиком. Каждому из его окружения Питер представал в новом обличии, и каждый раз поражался своей находчивости. Он пользовался популярностью у девушек, но никогда не использовал их в своих целях. Он старался не заводить отношения и все, что у него было это лишь месяц//два//три отношений, вынос мозга и прощание. Этого было достаточно, чтобы понять, что ему хорошо и с самим собой. Он не стремился найти ту самую единственную, считая, что она сама его найдет случайно утром, когда разольет на него горячий кофе или упадет ему на руки в ночном клубе. Но это все лирика. В жизни было все иначе, Питер знал это и старался как можно меньше думать о том, что она ему приготовила.<br>
Однако, именно в то время, когда Пит попал на службу ему необычайно все удавалось. Он был полон энтузиазма. Офицеры пророчили парню прекрасное будущее, и именно это повлияло на его решение. После окончания срока он принял решение остаться и служить своей стране. Никто, кроме отца не поддерживал его идей, ведь младший брат уехал учиться в университет, за который нужно было платить, сестра заканчивала школу, и родителям бы думать о её светлом будущем, а не о том, куда судьба занесёт их первенца. Однако Питер был непреклонен. Он упрямо отстаивал свою точку зрения и, в конце концов, добился то, чего хотел. Он ушёл по контракту в армию. Дома его видели редко, конечно, ведь отпускать домой новичка не принято, особенно для того, кто решил стать военным. Питер перенес все те испытания, которые предназначены для юнца, и, к сожалению, они до сих пор видятся ему в кошмарах. Служба тянулась долго и мучительно, но Питер не из тех людей, кто сдаётся. Он продолжал идти напролом, чтобы доказать самому себе, что чего-то стоит.
Спустя несколько лет известие о том, что сестра ждёт ребёнка обрушилось на Пита абсолютно внезапно. Мать тайком отправила весточку, рассказывая о том, как тяжело им сейчас живётся, и как бы было хорошо ему вернуться домой. Самое печальное в этой истории — то, что Пит так и не прочёл это письмо. Он отправился в горячую точку, будучи офицером, таким же молодым и рисковым, полный энтузиазма и силы. Что ему стоило положить там свою голову, оставить после себя большое и красивое «ничего»? Конечно, ничего ему это не стоило. Он не стремился занять каких-то высот, все это получалось само собой.<br>
До тех пор, пока в одном из сражений в середине 2014 года Пит не оказался в госпитале. Жизнь будто пыталась в очередной раз ткнуть носом и показать, что в этой жизни все явно не так просто. Что именно произошло Ходж не помнил. Он очнулся с перебинтованным туловищем и рукой, с дикой слабостью во всем теле. Кажется, это было тяжелое ранение, вряд ли от просто ссадины будет такое дерьмовое состояние. Его спасла медсестра, которая в своё время очень вовремя зашила и обработала раны, вытащив все осколки, ну, а после ухаживала за ним. Это ангельское личико он вспоминал, когда его выписывали из госпиталя, когда отправили домой, уже не спрашивая, будет он продолжать службу или нет, когда он летел в самолете домой, имея лишь в военную форму, смуглую кожу и белоснежную улыбку. Он, наконец, осознал и то, что больше не горит желанием сражаться.<br>
Вернувшись, Питер попал в круговорот семейных историй. Сестра родила, но к сожалению, в семье у неё не очень ладилось. Племянник чаще находился с бабушкой и дедушкой, нежели с матерью и отцом. Брат редко навещал семью, у него что-то складывалось с симпатичной мексиканкой.<br>
Нужно было продолжать жить. Добиваться хоть чего-нибудь в этой жизни, не стоять на месте. Военная карьера не радовала молодого, амбициозного мужчину. Поэтому, Ходж решил немного сменить направление. Он поступил в полицейскую академию. Поступить было не сложно, сложно было продержаться на период обучения, пройти экзамены, сдать идеально все тесты. Он понимал, что переступив порог Академии, загорелся желанием быть полезным людям, стать полицейским, возможно дорасти до комиссара. Но для этого нужно было слишком много работать. Сил хватало, и Питер уверенно шел в нужном направлении.<br>
После окончания академии, он уехал от родителей, купив на скопленные деньги, небольшую квартиру в Филадельфии. Благодаря стремлению и упорству в период обучения в Академии, да и присущие ему по жизни, ему удалось устроиться в полицейский участок, в отдел специальных расследований, где теперь - основная его цель - помощь людям в поиске // поимке тех, кто искалечил их жизни. Это был долгий и тернистый путь. В самом начале Пит копался в бумажках, выписывал штрафы - исполнял роль «принеси-подай». Но, если человек достоин своей профессии - он обязательно чего-нибудь добьется. И он добился. Спустя полтора года, Питера назначили детективом в отдел специальных расследований. Но и на этом мужчина не хочет останавливаться. 
Для своей личной отдушины, Питер открыл свой маленький бизнес. По счастливой случайности в центре ему досталось маленькое помещение, где теперь красуется на стеклянных витринах чашечка и незамысловатое название «coffee & officer», где появляется лишь по вечерам и в свободные от работы выходные. Вести бизнес ему помогает помощница, и младшая сестра.

</div><div class="atell"><b>

tg: orrange9

</b></div></div></center>

0

3

Код:
<!--HTML--><center><div class="ankfon"><div class="ankfio">

Thomas Oli Ray // Томас Оли Рэй

</div><div class="ankvneha">

Ryan Gosling

</div>

<div class="adate"><b>Дата рождения, возраст:</b><br>

23.12.1989 / 30

</div><div class="atown"><b>Работа:</b><br>

журналист в «the philadelphia inquirer»

</div><div class="awork"><b>Место рождения:</b><br>

Бирмингем, Великобритания

</div><div class="agender"><b>Ориентация</b><br>

гетеро
</div><div class="cirq"></div><div class="ankfoto" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/m5IRDtB.gif

);"></div><div class="ankquote">

я буду петь - ты будешь плакать

</div><div class="ankinfoa">

⠀⠀⠀⠀⠀⠀Да. Меня зовут Томас Оли Рэй. Я сразу скажу Вам, знаете, что? Не думайте, что все, что я расскажу сейчас – стопроцентная правда. Я журналист и знаю, как приукрасить. Поэтому, если хотите можете верить каждому слову, если нет… мне плевать. Честно. Абсолютно насрать на все, что вы обо мне подумаете. Я тот, кем я являюсь, и мне нравится все это. Моя жизнь сделала меня таким. Я счастливчик и неудачник. А вот теперь думайте и гадайте, who is who. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Я родился в одном из крупнейших городов Англии почти в самый канун Рождества. Конечно, моя мать знала о моем скором появлении, но все надеялись в глубине души, что это случится раньше или на пару дней позже. Но, кажется, я начал портить свою жизнь с самого рождения. Надо же было родиться почти под Рождество? Все радуются празднику, украшают ели, подарки покупают. А ты тут такой, привет, ребята, я родился, теперь давайте совместим подарок на Рождество с моим подарком на день рождения? Ладно, не в подарках счастье. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Я был единственным ребенком в семье. Мой отец гражданин Соединенных штатов. Мать – коренная британка. Они были абсолютно разными, будто огонь и вода, зима и лето. Она была такой мягкой, нежной. Я до сих пор помню, как она обнимала меня в детстве, когда я разбивал коленку или, когда меня пытались задирать мальчишки из соседнего дома. Помню, как ласково она гладила меня по волосам. Отца я видел гораздо реже, но он никогда не оставлял меня внимание в те редкие моменты своего присутствия в моей жизни. Мама всегда говорила мне «папа работает для нас, поэтому нам есть что кушать, есть, на что ходить по магазинам, в кино и парки аттракционов». Хлопая глазами, я вторил каждому ее слову. Тогда я был самым счастливым ребенком на земле. Мне казалось, что детство никогда не кончится, и я всю жизнь буду прыгать на воображаемых пони, кататься на аттракционах и есть сладкую вату, пока рядом со мной мама и папа, которые крепко держат меня за руки по обе стороны и помогают на мгновение зависать в воздухе. Я думал, что все могу. Но оказалось, что на деле это не так. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀По деятельности мама почти никогда не работала. У отца был довольно крупный бизнес за рубежом, а именно в США. Он продавал электронику, долгое время занимал первое место по продажам. Затем спускался и поднимался. У него были большие магазины, филиалы по всем штатам. Идея открыть магазин в Британии показалась отцу глупой, а зря. Ведь заработав такое известное имя – можно было двигаться дальше, развиваться и открываться по всему миру. Но ему показалось, что штаты приносят максимальный доход и развитие дальше грозит полным провалом. Никто не спорил с ним. Все знали его, знали его хватку. Он был самой настоящей «акулой» бизнеса. Партнеры прислушивались и даже завидовали ему. Нам повезло, что отца не убили, когда я был еще ребенком. Вся его работа велась либо в режиме онлайн из дома, благодаря совету заместителей, которые управляли филиалами, либо в вечной командировке. Но меня не смущало вечно отсутствие отца. Мне всегда было чем заняться, я редко оставался без дела. Мама постоянно старалась чем-то заинтересовать, водила меня во всевозможные кружки и секции, пока со временем я не остыл ко всему этому. Она прививала мне ощущение искусства, хотела, чтобы я понимал, чем отличается Ван Гог от Пабло Пикассо, чтобы я знал известные мировые имена и фамилии и был просвещен во всех областях. Только вот у меня душа не лежала к этому. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀В школу я пошел, как и все остальные. Я не отличался хорошими оценками или примерным поведением. В школе я понял, чем отличается моя жизнь от жизни всех остальным. Я понял, что значит быть главным, чувствовать власть. Сперва, стараясь не пользоваться этим по полной, обзавёлся парочкой друзей из общего круга, кажется, наши родители были знакомы, по крайней мере, фамилию отца слышали уж точно. Уилл и Либби стали моими самыми лучшими друзьями. Мы были, будто не разлей вода, как Гарри, Рон и Гермиона. Глупый Рон – это я. Влезть в драку без причины, сломать что-то из-за неуклюжести, да, это про меня. Годы шли, а я не менялся. Менялись лишь привычки и пристрастия. Деньги отца открыли мне дорогу в большой мир, полный грязи и похоти. Я не сдавался. Когда остальные ребята из общества «золотой молодежи» спрыгивали с крыш, потому что устали от этой жизни, измученные затяжными депрессиями из-за недостатка внимания родителей – я получал его в избытке. Я фанател от чувства, когда в твою кровь поступает новая порция гормона адреналина, и ты, будто безумец, набираешь скорость и несешься по пустому участку дороги. Я попробовал все на свете виды экстрима, но круче чувств, чем после уличных гонок, ничего в жизни не испытал. Но, конечно, на любого гурмана найдется что-то «посильнее». <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Либби и Уилл, кажется, души друг в друге не чаяли, когда я чувствовал себя полным идиотом. Лишним углом в идеальном круге. Круге бесконечной любви, лобызаний на школьной скамье или похотливые удары по заднице в коридоре школы. Старшие классы наступили так же быстро, как кончилось детство. Мы с Уиллом нашли новое развлечение для себя. В наши семнадцать мы курили траву, тусовались на алко-вечеринках и даже не думали о каких-то проблемах, которые находились за пределами квартиры, где проходила очередная тусовка. Либби была с нами всегда и везде, конечно, ведь Уилл почти не мог жить без этой красотки. Со временем я начал понимать, что ненавижу его за подобное отношение к Либби, за его порой резкие выходки или колкие слова в ее адрес. Но, потом, когда все утихало, я понимал, что они стоят друг друга и снова чувствовал себя лишним, наваривая новую плюху в баттле на подоконнике огромной квартиры. Я был лишним, чувствовал себя таким, но никоим образом не показывал обратного. Перед самым окончанием школы в моей жизни произошел неприятный казус. Я не знаю, как это получилось, когда я успел пропустить подобный момент, но Либби и Уилл объявляют о своей помолвке. Кажется, в этот момент я потерял обоих друзей и мой мир рухнул, как воздушный карточный домик. Сбитый с толку я углубился в употребление наркотиков. Пробовал что потяжелее. Депрессия, которая сводила меня с ума и, кажется, подводила к краю крыши. Но в один прекрасный момент я понял, что ни одна сучка, какой бы красивой она не была ни стоит этого. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Я ушел в разнос. Пока они там тусовались на своей свадьбе, я уехал учиться в один из самых престижных вузов Великобритании. Конечно, я поступил не самостоятельно. Отец смог позаботиться о том, чтобы я окончил университет, получил образование и, наконец, занялся каким-то делом. У меня было сотни направлений, впереди меня целый мир. Осталось только выбрать профессию и получить корочку. В университете начались дикие дни. Я отрывался, как мог. Редко посещая занятия, я изредка, почти нехотя отвечал на звонки «бывших» друзей, которые радостно сообщали мне о своих новостях в семейной жизни, о том, как им круто и хорошо. Я не обижался на Уилла. Больше всего на свете я ненавидел Либби, и простить ей это не мог. Что это? Я и сам не знаю, просто ненавидел эту блондинку, которая предпочла мне моего друга. Они учились вместе со мной, жили в отдельной квартире где-то рядом. Я же предпочел остаться в учебном кампусе, вкусить студенческой жизни и быть всегда в курсе всех происходящих событий. Почувствовав запах такой сладкой свободы, моя жизнь превратилась в череду бесконечных развлечений, девушек, алкоголя и наркотиков. Уилл был всегда рядом. Каждая тусовка не могла пройти без его присутствия. Конечно, вел он себя гораздо скромнее, однако вместе со мной растачивал свою жизнь наркотиками и алкоголем. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀К окончанию колледжа в каждой голове студента появилась какая-то мечта, идея, план на будущую жизнь. Я лишь понял, что пора завязывать с наркотиками. Уилл никак не мог остановиться. Либби стала чаще участвовать с нами во всех этих хаотичных мероприятиях, и это стало одной из причин, заставившей меня отказаться. Не только потому, что пару раз меня ловили с косяком или вдыхающим дорожку амфетамина на столе в моей комнате. Я не хотел, чтобы Либби стала следующей. Следующей, за Уиллом, который умер от передоза в одном из клубов в 2011 году. После этой новости отец, мигом прилетевший в Британию, отправил меня в реабилитационный центр. Я не знаю, сколько времени я там провел. Может год, полгода, может всего две недели, но мне казалось, что этот кошмар никогда не кончится. Что все эти встречи анонимных наркоманов, где каждый знает друг друга в лицо и по имени, где теряется любая анонимность, все это сводило меня с ума. Я снова задумался над тем, чтобы сойти с крыши медицинского центра, в котором находился долгое время. Меня выпустили. Сказали, что я абсолютно здоров, что больше меня не настигнет зло по имени «наркотики». Как же они ошибались. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀В 2013 году от рака легких умирает моя любимая мама. Я оставил ее, когда ушел учиться в колледж, почти не общался с ней, не знаю, когда это началось и по какой причине отец, имевший состояние, не смог ее вылечить. Мы впали в затяжную депрессию. Отец почти сразу уехал в Штаты, надеясь, что так будет легче смириться с этой трагедией. Я не мог. Собирался с силами долгое время, но стены нашей квартиры давили на меня так сильно, что хотелось вскрыть вены. Я потерял лучшего друга, любимого человека, несколько лет жизни. Я не мог мириться дальше с происходящим. Я остался один, абсолютно один. Углубился в гонки, алкоголь, девушек еще больше. Даже пару раз попадал на бои без правил, получал по морде, ходил с разбитым носом и ничего не чувствовал. А б с о л ю т н о. Я был будто мертв внутри. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Промучившись еще недолго в Британии, я бросил все и улетел к отцу в США. Устроился в престижную газету журналистом, веду свой блог, что бывает редко, но довольно метко. Мое имя на слуху, а фамилия, так уж тем более. Америка позволила мне забыть кто я, кем был там, в Британии. Здесь я Томас Роули. Посчитал нужным кое-где употреблять свою ненастоящую фамилию, чтобы меньше привлекать глупых зевак к своей персоне. Ведь все знали о моих проблемах с наркотиками, о смерти мамы. Фамилия и известность иногда могут послужить, а иногда – уничтожить тебя, как личность, как человека. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀А потом мой единственный родитель решил устроить мне небольшой сюрприз. Я не знал, что жизнь может бить так сильно и так больно под дых, но понял это, когда встретил Арианну. Думал, что она очередное увлечение моего полоумного отца, который мог бы сойти с ума после того, как потерял маму. Ан нет. Все оказалось гораздо интереснее, когда выяснилось, что это моя сестра. Да, не родная, сводная, но, черт возьми. У нас разница небольшая, а это в очередной раз доказывает какой гандон мой отец, и почему таким гандоном стал я. Впрочем, я не могу грешить на свою жизнь. Я обеспечен. Любая моя прихоть решается взмахом карточки и кругленькой суммой на ней, которая растет от моего собственного дохода. Я не чувствую ни в чем нужды. Я живу в огромной квартире в лучшем районе Филадельфии. В этакой золотой клетке, в которой вынужден развлекать сам себя. Этакий клоун. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Я не оставил уличные гонки. Я знаю, что играю в нехорошую игру с законом, но это единственное, что держит меня от наркотиков. Я встретил Либби. Здесь, в 2017. Случайно. Я не думал, что даже в Штатах смогу встретить человека, который почти скинул меня с крыши, шепнул «прыгай» в тот момент, когда нужно было быть рядом. Я все еще ненавижу ее, наверное. Скорей всего я просто обманываю сам себя. У нее своя жизнь. У меня своя. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Так я думал, когда встретил ее. А потом все пошло под откос. Вся моя гребаная жизнь закрутилась так быстро и так сильно, что невозможно было остановить ее. Я был, как под гребаным приходом. Череда событий кружила голову, а я безвольно поддавался ей и двигался по течению. Либби. Бам. Мы в однйо постели. Бам. Мы живем вместе. Бам. Она беременна? Бам. Бам. Бам. Вечеринки, наркотики, жизнь, к которой я привык. Я, но не она. Она ушла после очередной тусовки, оставила меня на растерзание собственной совести. Бьюсь об заклад, что она была уверена в ее отсутствии. А я решил изменить свою жизнь. Кардинально. Поэтому выбил этот мини тур в реабилитационный центр, а там познакомился с Барбарой. Наверное, на этом моя история должна была закончиться, но все складывалось не так славно и хорошо, как я хотел. Жизнь меня носила из стороны в сторону, я видел все: смерть, радость, горе, отчаяние. Я все это пережил. И, наверное, это сделало меня тем, кем я являюсь сейчас. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀С наркотиками я все еще на «ты» и вряд ли найдется человек, который снимет меня с этого радужного пони, на котором я прыгаю, когда на душе полное дерьмо.


</div><div class="atell"><b>

половая ♥

</b></div></div></center>

0

4

Код:
<!--HTML--><center><div class="ankfon"><div class="ankfio">

Anthony [Tony] Heath // Энтони [Тони] Хит

</div><div class="ankvneha">

Neil Patrick Harris

</div>

<div class="adate"><b>Дата рождения, возраст:</b><br>

13.02.1987 / 33

</div><div class="atown"><b>Работа:</b><br>

мошенник, официально безработный

</div><div class="awork"><b>Место рождения:</b><br>

Филадельфия, Пенсильвания, США

</div><div class="agender"><b>Ориентация</b><br>

гетеро <s>ахахха сосите, кобели</s>

</div><div class="cirq"></div><div class="ankfoto" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/obKskVm.gif

);"></div><div class="ankquote">

i'm a fucking time bomb and you're running out of time | The Weather Girls - It's Raining Men ♫

</div><div class="ankinfoa">

⠀⠀⠀⠀⠀⠀– Вашей маме зять не нужен? – это была последняя фраза, которая осталась в голове Тони в тот злополучный день в 1993, которая завершающим аккордом ознаменовала конец эпохи семьи Хит. Точнее, так ему казалось тогда, а потом время быстро стирало, вырисовывало и вновь стирала шаткие детские воспоминания. Знаете, воспоминания из детства – это не то, о чем Тони будет рассказывать своей [очередной] спутнице. Он в принципе н и к о г д а не рассказывает о себе. Для него – он сам – одна большая тайна, которую вряд ли можно разгадать [впрочем, можно, важно лишь найти рычаги]. Энтони было 6 и для него – с виду – не произошло ничего особенного. Просто отец вышел куда-то [в магазин, на работу и еще много всяких версий, которые раз за разом подкидывала ему мать] и пока не вернулся. Все остальные мысли, которые могли ненароком закрасться в подсознание – блокировались в самом начале. Ему самим собой была дана четкая установка - запретить проявлять хоть какие-либо эмоции, даже оставаясь наедине с самим собой. Он не хотел быть похожим на мать. Возможно, если бы в детстве все было бы иначе, и этот роковой день так и не наступил - жизнь Тони сложилась бы совсем по-другому.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Мать покрылась морщинами и почти все время тратила на работу, и самобичевание. Она считала, что ее «замечательный» муж ушел по ее вине. И напрочь отказывалась верить тому, что видела собственными глазами, тому, о чем говорила мать и ее подруги [пусть они и сами были теми еще сучками]. Верить в то, что все мужики, сука, как бы она ни хотела – одинаковые – кобели, которые заглянут под каждую юбку, слегка обнажившую аппетитную часть женского тела, ну, а если надо – пойдут дальше. Да и насрать было Хиту-старшему – ребенок, семья, любящая [верная] жена, которая упрямо продолжала ждать его дома на протяжении нескольких лет: «может, все еще наладится, Тони, папа ведь нас так любит». Да, наверное, так мать оправдывала все на свете, включая собственную слабость и жалость к самой себе. Доброй души человек, который так никогда и не признался даже себе – ее бросили, оставили одну на произвол судьбы с ребенком. А уж о выплатах алиментов и исполнении даже малейших, самых жалких, отцовских обязанностей – нет смысла даже начинать говорить.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀В любом случае, фамилия осталась при них и нужно было дальше с достоинством нести ее в будущее. А вот каким оно будет… Если честно Тони никогда не задумывался об этом. Да, можно сказать, что он жил, как получится – просто плыл по течению, обходя стороной все преграды так легко, будто их не было вовсе.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Школа – самый скучный период в жизни Тони. Учеба ему давалась легко, но тут появляется частица «бы». Если бы он не прогуливал занятия, если бы – занимался делом, а не ерундой. Ну, и все такое прочее, в этом же ключе.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀В период колледжа [в который он поступил, конечно, только благодаря матери] – все стало гораздо серьезнее: прогулы, вечеринки. Ему вообще все это было ни к чему. «Тони, ты станешь хорошим юристом, будешь зарабатывать большие деньги, ведь в тебе есть большой потенциал», - говорила мать, но Энтони отказывался прислушиваться к этому. Ему нравилась эта разгульная жизнь. Нравилось напиваться, тусоваться с «друзьями», которые потом не могли даже дотащить Тони до дома. Кажется, будто именно в колледже у Хита проявился переходный возраст, однако – все было гораздо хуже. Похуистическое отношение к жизни – вот чем жил Энтони в период с 2004 по 2008. А потом, он открыл для себя важное изобретение: людьми можно пользоваться, причем так, что тебе за это ничего не будет – главное правильно проворачивать свои «махинации».<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Все началось со студенток из соседнего колледжа. Какая-то очередная вечеринка, очередной «друг» шепчет Тони о том, что «вон у той красотки батя ворочает деньги, да такие, что тебе и не снилось». Секс. Съем. Признания в любви. Сбитая собака. Деньги на лечение. Отдельный банковский счет пополнялся мизерными суммами. Потом, по иронии судьбы, ну, конечно же «извини, нам не по пути», «извини, дело не в тебе, дело во мне». Продолжалось это недолго. До первого выбитого зуба и разбитого лица. Конечно, за каждой богатой девочкой – стоит богатенький, а главное, умный папочка, или друг, или парень, который был другом. В общем мужская крепкая стена за спиной каждой девушки – приводит к последствиям. Тони почему-то забыл учесть этот печальный факт.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Несколько недель в больнице с переломанными ребрами успокоили его. Но на время. Потом, решив встать на путь истинный, начать исправляться и даже взявшись за голову, вернулся к учебе [чем поразил даже самого себя]. Ему нравилась его будущая профессия. И девушка с его курса, у которой за душой не было ни гроша. В данный момент система, отработанная Тони, не сработала бы, к серьезным отношениям он не был готов [до сих пор не готов и в принципе считает их бесполезной тратой времени], поэтому эти отношения закончились слишком быстро и не очень хорошо. Сердце Тони было разбито вдребезги [считал, что это проделки самой Эллиот, но никак не обратная реакция по его карме] и впервые в тот момент – он принял решение отомстить. Времени на это не было, впрочем, Тони не сомневался, что когда-нибудь шанс будет ему предоставлен. А пока – лишь жесткое табу на привязанность и прочие ванильные сопли, на которые «способны только слабые». Однако, колледж близился к концу – надо было искать будущее место работы, но и с этим не сложилось. Тони вновь вступил на скользкую дорожку мошенничества и махинаций, но в этот раз, подкованный юридически и с увесистым багажом опыта за спиной – действовал гораздо удобнее.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Деньги лились рекой. Он купался в роскоши, а благодаря финансовой защищенности [понятие относительное, конечно] чувствовал себя уверенней, да и вообще – у Тони Хита все было в шоколаде. Но никто не знает, как долго бы он еще продержался на плаву, не схватив тумаков, или... того хуже. Тони понимал - надо двигаться дальше, с насиженного места, чтобы не дай Бог не навлечь на себя беду и потому – взял билет на первый автобус – уехал из родного города. Колесил по штатам, насколько это было возможно с юридической точки зрения, продолжал успешно собирать деньги на разные мнимые нужды из кошельков богатых дурочек, не чувствуя угрызения совести. Почему? Он не знал, и, наверное, никогда не узнает и не ответит на этот вопрос. Просто так получалось. Он получал внимание и заботу, чувствовал собственную необходимость. Им двигали похоть и невыносимое желание разбогатеть, доказать всем, что он чего-то стоит. Или доказать это самому себе?<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀А потом… Пришлось вернуться обратно. «Ресурсы» женщин постепенно истощались и, боясь нарваться на одну и ту же девушку, Тони принял решение вновь двинуться в путь. Самым правильным решением [по-крайней мере, так ему казалось] было решение рвануть обратно домой, туда, где уже достигли совершеннолетия свежие «тела», а у их папочек стало гораздо больше денег. Постепенно превратившись в типичного альфонса, Тони продолжал выводить чужие бабки на свой счет и ловко пользоваться чужими чувствами в угоду самому себе. Его замороженное сердце уже невозможно было пробить слезами, пылкими признаниями и прочим дерьмом. Он впредь огородился от всего живого и вновь дал себе установку: никогда не привязываться ни к одной из своих «жертв». Он жил по собственным правилам, которые не позволял нарушать, даже самому себе. Впрочем, старые обиды не забываются, особенно, когда сердце - каким бы холодным оно ни казалось - все равно имеет свойство кровоточить и болеть [правда в таких случаях обычно спасали пара стаканов виски и приятная компания на ночь].<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀И вот, вновь вернувшись домой, по иронии судьбы - Тони снова сталкивается с Эллиот. Господь делал это специально или нет, одному ему известно, но все было хорошо, отношения развивались стремительно - Тони воплощал в жизнь свой гениальный план, стараясь скрашивать каждое свое слово сладкими «скучал», «люблю», «давай поженимся». Он не верил в искренность чувств Эллиот, потому что знал - что его чувства - сплошная горечь, обида и ненависть, которая поглощала изнутри, перекрыв все приятные [действительно приятные] моменты их отношений. Кажется, вот оно – счастье так близко, но Тони ничего не забыл. Завершающий аккорд. Она в белом платье. А он пересекает границу штата с кругленькой суммой. Оставив ее у алтаря, сняв со счетов все сбережения, Тони сбежал из города, вернувшись в роль скитальца. Продолжая проворачивать свои схемы, он прожил таким образом еще пару лет, в надежде, что, вернувшись обратно – его не найдут и никто о нем не вспомнит. Подумаешь. Да кто он такой вообще этот Энтони Хит?<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Летом 2018, Тони взглянул на самого себя в зеркало и понял, что стал полной копией своего отца. Только он, в отличие от своего предшественника, не оставлял следов, в виде детей или обязательств. Он жил в свое удовольствие, понимая, что своим уходом - никому не сделает смертельно больно, и ни одна девушка, обманутая им, не останется на улице и не будет жить впроголодь. И теперь нужно было выходить на новый уровень. Девушки становились все глупее, и все меньше привлекали его в плане завоеваний и интересных ходов будущей раскрутки. Поэтому, он решил сорвать большой куш и еще на пару лет спрятаться в тени, чтобы не нарваться на проблемы. Заприметив одно довольно влиятельное семейство, прикинув все варианты и дальнейшие развития событий, Хит решил действовать. И все шло, как ни странно, очень хорошо, до тех пор, пока на этой игровой доске вновь не появилась Эллиот. Игра продолжалась, только на этот раз она становилась еще серьезней. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Удар. Она обламывает его долгую работу над очередной «глупой богатенькой девочкой», выставляет его полным идиотом. Мстит за его предательство.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Удар. Он подставляет ее на работе, выставляя ее перед начальством наркоманкой, зараженную СПИДом, перед самым повышением.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со стороны все выглядит, как соревнование и никто их них не хочет отдавать заслуженный приз. Но, как говорится, держи друга близко, а своего врага еще ближе. Они сближаются, по непонятным причинам. Просто что-то целенаправленно сталкивает их лбами [и скажите, что это не судьба]. В конце концов все эти столкновения и попытки отомстить приводят к их совместной работе. Тони не планировал подобного развития событий, но что случилось, то случилось. Да и вариантов у него было не много, особенно, если учесть тот факт, что на руках у этой... дамочки столько компромата. Нельзя подставлять себя и лучше работать в общей связке, чтобы потом, обманным или не очень путем - избавиться от компрометирующих его улик и всех доказательств его вины. Теперь они, вдвоем, на одной игровой доске, бок о бок, в роли короля и королевы, с нарастающим итогом обид в следствии каждого дела, каждого поступка. Они партнеры, до тех пор, пока кто-нибудь из них – не сорвется с крючка.<br><br>

<b></b><br>
<b></b><br>
<b></b><br>
<b></b><br>
<b></b><br>
</div><div class="atell"><b>

связь с вами

</b></div></div></center>

0

5

Код:
<!--HTML--><center><div class="ankfon"><div class="ankfio">

Jack «JJ» Adams // Джек «Джей-Джей» Адамс

</div><div class="ankvneha">

Jack Quaid

</div>

<div class="adate"><b>Дата рождения, возраст:</b><br>

24.10.1992 / 27

</div><div class="atown"><b>Работа:</b><br>

преподаватель IT-технологий, аспирант

</div><div class="awork"><b>Место рождения:</b><br>

Филадельфия, США

</div><div class="agender"><b>Ориентация</b><br>

гетеро
</div><div class="cirq"></div><div class="ankfoto" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/WXSBlax.gif

);"></div><div class="ankquote">

you either run from things or you face them

</div><div class="ankinfoa">

⠀⠀⠀⠀⠀⠀Если вы услышите гиканье и улюлюканье в стенах Дрексельского университета – знайте, что я где-то поблизости. Не подумайте ничего такого, просто… Я уже к этому привык. Говорят, привыкают только к хорошему, но это не точное утверждение, говорю вам, как человек, который всю свою жизнь слушает много не самым приятных вещей, как в лицо, так и за спиной. И если в школе это было обидно до разбитых костяшек и неустойчивой психики, то в более осознанном возрасте – это стало вызывать много вопросов, а точнее, я никак не могу понять - почему? Это было странно.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Студенты? А что с них взять. Я сам был таким, точнее, если честно, я все еще считаю себя студентом, да и по всем бумагам того же самого университета я им и являюсь. Слишком много ненужной информации? Я понял, да, но так мысль идет легче и, в конце концов, вы не задаете вопросов, поэтому я имею право говорить как угодно и что угодно, верно?<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Верно.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Я местный. В смысле, я не родился в стенах университета (хотя, наверное, мог бы, если бы мои родители немного задержались), но родился в этом городе, вырос здесь, пережил все, что сейчас отложилось (или не очень отложилось) в моей памяти. Мы – самая обычная семья. Настолько обычная, что даже смешно. Мать – учительница начальных классов в школе, в которой, как вы, конечно, уже поняли, учился и я сам. И, наверное, как раз в тот период времени начались все мои несчастья и неприятности. Первой ошибкой моих родителей, в частности моей матери, была идея пристроить меня именно в эту школу. Даже глупые школьники, с легкостью сложив в своих плоских головках две фамилии и необычную схожесть внешне, получили простую истину. А в последствии придумали мне сотню кличек, который несомненно приклеивались ко мне, а с ними и пришли издевательства, колкие и обидные, знаете, что-то в роде «ха-ха, сын училки» или «без мамки даже в школу ходить не можешь». В общем, как ни крути, это была их первая ошибка. Не ребят – родителей. Впрочем, отца винить не в чем, наверное. Он и так слишком много сил угробил на то, чтобы держать нашу семью на плаву (спасибо ему, конечно), да и до сих пор, в какой-то степени это делает. Горбатится в своем офисе, выдает сотню идей, чтобы именно его проект заметили и именно ему дали ход. Из-за этого ночами не спит, плохо выглядит и все такое… Но ведь речь не о нем, а обо мне.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Итак. Я пришел в начальную школу, получил миллион ярлыков и обидных прозвищ и почти сразу закрылся в себе, погрузившись с головой в учебу и с гордостью приняв самый банальный ярлык среди школьников – ботан. Пинки под зад и прочую ерунду я в расчет даже не беру, но пришлось несладко. В средней школе. В старшей. Сплошной день сурка, длиною в двенадцать лет. Единственное, что меня спасало - это упорная подготовка, работа на общественных началах и развитие самого себя во всех возможных направлениях. Если честно, еще с малых лет я горел ко всему неизведанному и интересному. Да, вы, наверное, подумаете, что я физик или астрономический ученый, хмик-ядерщик, но нет. Все оказалось гораздо проще, когда в компьютерном классе я впервые познакомился с чудом двадцать первого века. Ну, и, конечно, как ни банально - век технологий дал нам много всего нового, и я, как человек любознательный и очень упрямый решил, что мне дано что-то изобретать, придумывать и улучшать. Компьютеры ни для кого из нас не новшество, а для меня – это как щенки для ветеринара, ну, или цветы для садовника. Я знаю все. Ну, или почти все (не зря у меня было столько лет на то, чтобы изучить все досконально).<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как только в мои руки попали отвертки и все то, из чего можно слепить неплохой системный блок – за мной не заржавело. В следствии неудачных экспериментов, я много раз получал и удары током и мелкие замыкания и даже один раз пожар. Но не смотря на все эти неудачи, я упорной походкой продолжал свой тернистый путь, покрытый цветом металла. Для моих родителей – все это сначала было дикостью. Еще бы. Когда твой сын говорит с тобой на непонятном языке, что-то показывает, тыкает кнопки и после этого техника оживает и выдает какую-нибудь неведомую херню (я пищал, как ребенок, а родители переглядывались и кивали головой, мол, «да, все круто, молодец»). В последствии все это для них стало обычным делом. Каждый гребаный вечер в моей комнате либо кричал я – либо дъяволиной орал очередной мой неудавшийся эксперимент. Конечно, я утрирую, но звуки дъяволины были определенно. В тот момент я не знал, что компьютеры и все, что с ними связано, станут моим проклятием и моим спасением. Начнем со спасения. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀В Дрексельский университет я попал неслучайно. Родители, конечно, изо всех сил старались отложить нужную сумму, чтобы покрыть хотя бы первый год моего обучения, хотя бы в каком-нибудь университете в этой стране, но и я не сдавался. Научные выставки, на которых я выступал со своими предложениями, идеями и разработками – помогли мне, выложив дорожку из желтого кирпича прямиком в университет, вместе со стипендией. Гора с плеч родителей мягко переползла на мои плечи, птенца, который только-только вылетел из гнезда, готовясь ворваться во взрослую жизнь и начать все заново. Никаких тебе оскорблений и унижений, а уж эти записки с глупыми надписями на моей спине... Боже, иногда мне кажется, что я буду биться в припадке от сочетания слов «пни меня» вместе, или от каждого по отдельности. Никому не пожелаю это пережить. Хотя, наверное, это закалило меня. Ведь я очень стойкий и почти не обращаю внимания (тут должно быть не плачу) на стрессовые ситуации, а их, уж поверьте мне, было предостаточно за мою недолгую, пока что, жизнь.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Университет – стал для меня чем-то необычайно новым, интересным. Знаете, как глоток свежего воздуха или холодной воды в жаркий летний день (настолько жаркий, что слипались глаза и хотелось плеваться песком). Я окунулся в эту студенческую атмосферу и почти сразу влюбился в нее, в свое направление и во все то, чему меня учили. Я учился сам, мне помогали профессора, которые знали куда меньше моего, но все же я набирался опыта и продолжал развиваться в своей области. Компьютеры стали для меня чем-то родным и близким. Родители странно косились, думали, наверное, что со мной что-то не так и не дождаться им внуков, а фамилия Адамс канет в лету, если только люди из будущего не забудут про «Семейку Адамс». А наша семейка была тем еще подарком. Точнее я в ней.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Мое обучение в университете продолжалось. Близился к концу бакалавриат, когда я всерьез стал задумываться над тем, чтобы остаться здесь работать. И при этом столько раз в своей жизни я клялся, что никогда не ступлю на путь моей матери и никогда в жизни не буду преподавать, тем более с ровесниками и даже с ребятам младше меня - дружба у меня как-то не задавалась. Ну, как ни крути, все решилось в один момент, и... чем черт не шутит? Может из меня выдался бы (да, думаю, да) отличный препод, такой модный, в очках, кардигане на рубашку. Мечта любой отличницы (нет). В любом случае, я хотел продолжать учиться, но для этого нужна была немаленькая сумма, а выиграть очередной «конкурс», и радостно нарваться на стипендию я даже не пытался. Сумма, отложенная родителями, все же мне пригодилась, вместе с той, что я постепенно начал откладывать сам.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀В тот момент, когда я понял, что вот – магистратура близко, компьютеры не дешевеют, а мои навыки становятся все менее нужными – я нарвался на компьютерный клуб, один из тех немногих, оставшихся в Филадельфии. Его хозяин – мужчина средних лет – не думал, что его детище когда-нибудь будет процветать и кроме прыщавых подростков, приходящих поиграть в сетевые игры и дохода в 100$ в неделю он больше ничего и не увидит. Но тут появился я – весь такой, в сияющих доспехах... и устроился к нему на работу. Помогать, в свободное от учебы времени (его было немного, но и хозяин клуба был понимающим). И вот однажды я помог тому, кому не стоило помогать.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Два года назад в наш клуб зашел мужчина. Довольно представительной внешности, важный, весь из себя. Он метался в поисках помощи – нужно было что-то срочно починить или восстановить (тогда я не знал, что именно и уже сотню раз пожалел о том, что взялся за это дело). Конечно, я помог ему. Мы разговорились. Разобщались. Узнали друг друга поближе. А потом, спустя полгода я стою под венцом и даю клятву в обещаниях вечной любви дочери этого «бедолаги». На секундочку, во всей этой ситуации бедолагой остался я. Я ничего не имею против Тины, я имею кое-что против брака и своей этой брачной кабалы, в которую я так весело встрял. Тот мужчина был выходцем из Англии. Его бизнес был на грани банкротства (не знаю, как в этом всем был замешан лично я, но, наверное, это был один из важных факторов, которые меня так потрясли на момент нашего знакомства), и файлы, которые я помог восстановить – были делом особой важности. В общем, ситуация вышла мне боком. Отец Тины, по доброте душевной, дал мне денег на оплату моей дальнейшей учебы в университете, а через несколько дней выкатил мне обратные условия (и правильно говорила мне моя мама, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке»). Бизнес можно было переписать на дочь, только вот продолжать его развитие на территории США будет опасно (не знаю уж, что там у него были за заварушки с мафией или копами – мне лично по барабану), но им, а точнее самой Тине, нужно было гражданство. И единственный адекватный выход из этой ситуации ее отец увидел во мне.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Вот так я и оказался под венцом с девушкой, которую вижу впервые, наврав с три короба отцу и матери о том, что скрывал ее от чужих глаз и никому не хотел говорить, пока не понял, что все «настолько серьезно». Правды никто не узнал. Мать была счастлива, а отец, наконец, перестал коситься на меня (наверное, думал, что моя ориентация голубее неба, но не тут-то было). Все было в шоколаде. Если бы только Тина не стала Адамс. Мне пришлось поспешно съехать от родителей, чтобы не вызывать у них подозрения своей «семейной» жизнью, изредка встречаться с Тиной, для поддержания дружеской беседы и видимости нашей «семьи» для всех остальных. В семейной кабале я еще лет на пять, пока гражданство, пока пройдет время – в общем все было не так просто, а на кону стояли большие деньги и моя собственная жизнь – не очень хочется размениваться такой дорогой монетой.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Жизнь текла своим чередом. Магистратуру я окончил, взял на себя ответственность преподавать информационные технологии студентам младших курсов в том же самом Дрексельском университете, совмещая с моей учебой на аспирантуре. Благо дисциплина была одна, раз в неделю и вместе с теми грошами в университете я мог получать зарплату на своем прежнем месте работы. Я вернулся обратно в клуб, помогая мальчишкам со всего города организовывать турниры и бои, писать доклады и искать информацию во всемирной паутине, пока в один прекрасный момент в голову Тодду (да-да, тому самому хозяину компьютерного клуба) не ударила великолепная мысль в его полысевшую голову. Ему показалось, точнее почудилось, привиделось, я не знаю, что в этот момент происходило в его голове – что будет замечательной идеей открыть клуб компьютерной грамотности с рейтингом 50+. <i>«-Ты же все равно преподаешь. Справляешься со студентами, а уж с возрастными женщинами и мужчинами подавно справишься. Я повышу тебе зарплату, перестанешь питаться лапшой быстрого приготовления и спать на матраце в своей съемной квартире»</i>. Эта идея мне не нравилась. Но с женщинами бальзаковского возраста и вправду общаться гораздо приятней, чем с дикими студентами, которые каждый раз норовят налепить на тебя ту самую бумажку на спину, думая, что это никак не отразится на их табеле успеваемости. Наивные глупцы.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тина так и осталась (пока что) моей женой. Нас ничего не связывает, кроме печати в паспорте и общей фамилии (хотя я был категорически против этого). На свадьбе родственника, а-ля, третья вода на киселе, я познакомился с девушкой своей мечты, которая считает меня подлецом и глупцом, не копнув глубже того, что видит на самом деле и даже не дав мне оправдаться. Да ладно, о чем я говорю. Такому как мне, парню прожившему всю жизнь с клеймом «ботана» вряд ли бы вообще что-либо светило с такими девушками. Я преподаю бабулям уроки компьютерной грамотности и учу тупых студентов доброте и чему-то новому в компьютерных технологиях. Я все тот же застенчивый парень из начальной школы с наклейкой на спине, просто сейчас, пережив массу дерьма за последние несколько лет – мне не сложно рявкнуть в ответ на оскорбление или хлопнуть дверью в тот момент, когда мне что-то не нравится.


</div><div class="atell"><b>

связи.нет

</b></div></div></center>

0

6

горе художник
Код:
<!--HTML--><center><div class="fon"> <div class="fio">

RILEY JACK THORNTON

</div><div class="vneha">

Bruce Langley

</div>
<div class="boxd"><p class="box"><b>Прозвище</b>: 

давинчи, кудрявый

</p><br><p class="box"><b>Дата рождения</b>: 

30.08.1993

</p><br><p class="box"><b>Место рождения</b>: 

Тонаванда, Нью-Йорк, США

</p><br><p class="box"><b>Профессия</b>: 

художник, карикатурист

</p><br><p class="box"><b>Ориентация</b>: 

гетеро

</p><br><p class="box"><b>Связь со мной</b>: 

ток если половая с:

</p></div><div class="foto" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/eex0QLa.gif

);"></div><div class="infoa">
Часто, когда он берет в руки кисть, в голове всплывают обрывки воспоминаний. Если бы он мог описать всю свою жизнь на холсте – то это был бы маленький человечек, стоящий спиной к зрителю и лицом к огромному, очень красивому, будто искусственному, яблоку с прогнившим боком. И это бы описывало все его состояние и его жизненный путь. Но, когда минутная слабость отпускает – он принимается рисовать то, что ему заказали, вкладывая душу в каждый мазок, делая это с такой любовью, с какой мать не обнимает своего новорожденного ребенка. Рай живет искусством и, как жаль, что близкие не поняли его с самого начала. Возможно, сейчас все было бы иначе. И, не перенеся на своих плечах разочарование, боль и обиду – он бы так и жил в родном городе, шумном и очень маленьком, рисовал на заказ картины, был бы известным [лишь в той округе] художником и, может быть, поднялся бы чуть выше, воспользовавшись своими навыками. А в итоге – квартира на окраине Филадельфии, окно, открытое нараспашку, по привычке, в любое время года и пачка сигарет – вечный спутник во всех ситуациях.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Если бы он мог прибавить романтизма своей жизни, как это от души сейчас делает на своих холстах – Райли бы родился где-нибудь на окраине Лондона, в маленьком городке, а лучше деревушке, в большой семье и все было бы хорошо: пошел бы в местную школу, учился бы на отлично, поступил бы в престижный вуз и, может быть, стал бы каким-нибудь известным британским бизнесменом.</title> Но, увы, он родился в Штатах, в портовом городке Тонаванда в штате Нью-Йорк. И близость «большого яблока» никогда не смущала ни его, ни его семью. Он был первенцем, его ждали, на него возлагали надежды и те самые сладкие воздушные мечты о том, что рано или поздно семья с такой звучной фамилией – выбьется в люди, будет известной на всю Америку не давала им покоя. Пока это не начало доходить до безрассудства. Но, рано об этом говорить.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Через год после Райли в семье появился еще один ребенок. Да, у него появилась сестра, оторва, треплющая нервы с самого своего рождения. В отличии от Олив – Рай был спокойным, очень любознательным и скорей утонченной натурой. Родители, часто, качая головой, жалели, что первым родилась не Олив – ей бы такой характер, как у ее старшего брата. Однако, в минуты, когда срабатывал инстинкт самосохранения – Торнтон становился практически неуправляемым. В него будто вселялась очень злая сила, которая со всей своей мощью была готова сносить все к чертям со своего пути. Он никогда не просил звезд с небес, не хотел, чтобы все ему подчинялись, чтобы все его любили, чтобы дружили только с ним. Ему нравилось завоевывать доверие людей, знакомиться, узнавать. Он пытался всунуть свой любопытный нос в каждую дырку просто для того, чтобы знать больше, чем знает сейчас. И за это часто получал. Единственное, чего хотел Райли – дотянуться до звезд самостоятельно, без чьей-либо помощи, взять и добиться того, о чем мечтает.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Его хотели воспитать достойно, дать ему все самое лучшее, но в сухом остатке – местная школа, вещи, купленные на распродаже в местном торговом центре. Семья жила не богато, порой даже очень бедно. Мать большую часть жизни не работала, а отец работал на местной фабрике, получая катастрофически маленькие деньги. Это толкало подросшего Рая работать, получать копейки, но хоть как-то помогать семье. Он не гнушался даже самой отвратительной работы, был готов помогать бездомным, старикам, детям, даже старому ворчащему соседу - лишь бы заработать несчастный доллар, не просить у родителей купить себе что-то, а, частично откладывать. Единственное, что он мог себе позволить - это самые дешевые тетрадки, с бурыми листами, и пару карандашей - все, что в принципе было нужно. Просто было слишком тяжело, почти невозможно жить, от слова совсем. 
<br>⠀⠀⠀⠀⠀⠀А затем – открылось второе дыхание. Ему еще с начальных классов твердили о таланте, говорили громкими словами об искусстве, о том, что стоит это развивать. Слов этих юный Торнтон не понимал – рисовал для себя, для души, делал зарисовки, когда спасал себя от стресса, скуки. Карандаш стал его третьей рукой, стал его глазами, чувствами и эмоциями. Он рисовал везде, на улице, дома, на прогулке, в школе. Постоянно в его рюкзаке был блокнот для зарисовок и карандаш, а если блокнот внезапно терялся или оставался дома, он рисовал на всем, что попадалось под руку. Он пробовал слишком много техник, разных, но все же остановился на реалистичном, даже бытовом, романтизме.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Он не бежал за славой и известностью, просто любому человеку хочется признания. А все началось с подростковых выходок – рисования граффити на стенах стареньких зданий в городе. Действия вандала, которые вдохновили жителей на продолжение этой традиции. И спустя время, Райли, приняв образ «анонимного» художника-вандала украсил стены старых, поникших зданий в яркие цвета, придав немного жизни, богом забытому, городу. А потом. Зарисовки людей к кофейне на салфетках. Руки требовали рисовать. Но в тоже время ему совсем не хотелось, чтобы об этом кто-то знал. Детские мечты превратились в навязчивый страх быть осужденным.<br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Из города стремятся уехать, чтобы достичь высот, а художником мечтают стать лишь романтичные натуры, о которых говорят: «ленивый, самовлюбленный, сидящий на шее родителей, бездарь». Такова, правда жизни и сила общественного мнения. И в маленьком городе тебе, как ни крути, придется мириться с этим, подстраиваясь под шаблоны. Всем, кроме Рая. Когда безумная тяга к рисованию дошла, наконец, до родителей, которые не очень радовались осознанию того, что сын не станет известным юристом или бизнесменом, а всего лишь художником. Всего лишь… <br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀<u>«— Рисование – это хобби, не больше, ты должен понимать это»</u><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀<u>«— Своими картинками ты не заработаешь денег»</u><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀<u>«— Такими темпами ты никогда не сможешь встать на ноги, а мы слишком бедные, чтобы помогать тебе устроиться в этой жизни»</u><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀<u>«— ПОСМОТРИ НА СВОЮ СЕСТРУ»</u><br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀– это слышал Торнтон, когда родители пытались толкнуть его на «пусть истинный». Да, Олив поступила в престижный вуз, знаниями и стремлениями выбила стипендию и уехала из города, пока Райли старательно шел к своей мечте. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Но его твердое решение развивать и дальше эти навыки, стать дипломированным специалистом в сфере искусств – никто не поддержал. К сожалению. Он окончил курсы, которые оплатил самостоятельно и все же поступил в университет, под гнетом родительского мнения. Но, как вы уже поняли, так и не закончил его. И не жалел об этом. Все равно у него не вышло бы. Не любит он бумажки, законы, счета. Все это не его. Дайте ему в руки кисть, и он распишет весь мир. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀А потом этот внезапный переезд. Райли просто перечеркнул все свое прошлое, посчитав, что в «Большом Яблоке» у него получится самореализоваться, показать себя, стать лучше. Райли уехал в Нью- Йорк, не только от родителей, чужих глаз и злых языков, в поисках возможностей и новых дорог – он уехал, чтобы раз и навсегда стереть отвратительные воспоминания и некоторых людей из своей памяти. Ведь не зря говорят – меняешь место дислокации и все переворачивается с ног на голову. Но ты можешь привыкнуть к новому месту, можешь жить по-другому, но только если оставишь чемодан, неподъемный тяжелый груз воспоминаний там же, откуда уехал. И Мелани, девчонка из соседнего дома.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀<u> «— Она то, что тебе нужно» </u><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀<u> «— Подумай о семье, тебе нужно думать о будущем» </u><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀<u> «— Как ты сможешь поставить на ноги семью, КОГДА вы поженитесь?» </u><br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀<b>Никак. </b><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀<b>Идите. </b><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀<b>Нахуй. </b><br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Жаль, что нельзя было сказать об этом сразу. Жаль, что нельзя было объяснить родителям, что его желание уехать не поддержал никто. Вообще никто. Даже Мелани. Та самая девчонка, с которой ему пророчили счастливое будущее. Которая сочла его идиотом, желающим просто уехать из-под гнета родительского мнения. Девчонка, которая изменила ему. Сломала веру. Толкнула уехать. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Поэтому Райли молча собрал небольшую сумку с вещами, купил билет на автобус и уехал в город, большой город, под названием «НЬЮ-ЙОРК», где каждый второй – приезжий, мечтающий покорить «большое яблоко». И каждый третий, кто не справляется, уезжает, даже не успев начать. Торнтону повезло – он нашел квартирку, недорогую. Ему хватало скромных сбережений, чтобы оплатить первые два месяца, пока он будет работать, пока будет рисовать. Кажется, первый шаг к свершению его мечты – выполнен, только вот не было заказов, не было возможности работать. И, как раз в это время под руку подворачивается местный журнал, в котором, за небольшую плату, Райли рисует карикатуры, милые зарисовки для девчачьих колонок и прочую ерунду. Небольшой доход есть, возможность оплатить квартиру есть, в принципе – этого было достаточно, чтобы подумать, что все идет, как по маслу. <br><br>
<center>— — — — — — —»<br>
<i>I linger in the doorway</i><br>
<i>of alarm clock screaming monsters</i><br>
<i>calling my name</i><br>
<i><b>let me stay</b></i><br>
«— — — — — — —<br></center><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀А потом он встретил ее. И, не поверите, в соседнем окне, жарящую блинчики на сковородке, в длинной футболке. Она была такой смешной и милой, что, наверное, с первых же секунд сразила его наповал. Только Рай осознал это спустя некоторое время. Пройдя огонь и воду – они будто созданные друг для друга, редко ругались, не чаяли души друг в друге. Пока в один прекрасный момент всеми «любимая» и обожаемая Мелани не появилась на пороге его квартиры. Она пыталась связаться, пыталась поговорить, на что Рай лишь учтиво [нет] посылал ее ко всем чертям, надеясь, что, чем грубее он ее отправит – тем быстрее девчонка свалит обратно в Тонаванду, и не посмеет врываться в его жизнь так – стремительно, больно, отвратительно. В тот момент, когда все было хорошо. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀А ведь жизнь и впрямь шла в гору. Рай получил очень выгодное предложение. Его пригласили работать в одной из галерей, но, для этого необходимо было переехать, покинуть Нью-Йорк, вместе с его большой мечтой прославиться на всю Америку. Но, не будем забывать о том, что границы США не заканчиваются на «Большом яблоке» и, приняв решение, Рай решает сделать этот очень рискованный шаг – вновь переехать. Только на этот раз не в одиночестве. Он знал, что у Флоры не все клеится с учебой, с работой, да и квартира была дороговатой, а денег едва хватало на питание. Почему бы не уехать вместе, ведь они давно друг друга знают и, лучше жить вдвоем, чем по одиночке. Пора было что-то поменять. И, все. <br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Все. <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀<b>Рухнуло.</b> <br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Стоя у дверей ее квартиры, Торнтон не слышал звука шагов, вибрации или мелодии ее телефона, и даже Ворчун перестал урчать под порогом, зная, кто именно их навестил. Она уехала. Она не брала трубки. Оставила его одного. Бросила у разбитого корыта без возможности связаться, без возможности найти ее, и… Хотя бы поговорить? <br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Несколько дней Торнтон настойчиво бомбил ее телефон звонками, пока в один прекрасный момент женский голос на том конце провода не сообщил ему о том, что абонент больше недоступен. Взяв билет до Филадельфии, собрав свои вещи, бросив Нью-Йорк, квартиру, мечту о большой известности, об успехе – Рай уехал в Филадельфию. <br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы покорить сначала <i>ее.</i><br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А потом – добраться до Нью-Йорка.
</div></div></center>

0


Вы здесь » klown » Тестовый форум » скелеты в шкафу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно